Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

734

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 15x30

€ 70 / 150
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 15x30