Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

727

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

MARINA CON BARCHE

tecnica mista su tavola, cm 69x39

€ 90 / 180
Stima

Scuola del sec. XX

MARINA CON BARCHE