Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

775

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

PRELATO

olio su tela, cm 75x100

€ 200 / 500
Stima

Scuola del sec. XVIII

PRELATO

olio su tela, cm 75x100