Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

150

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII

SAN DOMENICO DI GUZMAN

olio su tela, cm 33x41

€ 10,00
Base d'asta

Scuola del sec. XVII

SAN DOMENICO DI GUZMAN

olio su tela, cm 33x41