Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

150

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII

SAN DOMENICO DI GUZMAN

olio su tela, cm 33x41

Scuola del sec. XVII

SAN DOMENICO DI GUZMAN

olio su tela, cm 33x41