Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

732

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavoletta, cm 19x7

€ 50 / 150
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavoletta, cm 19x7