Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

701

Scrivania, sec. XIX,

Scrivania, sec. XIX,

in rovere, fronte a cinque cassetti, gambe mosse, cm 120x60x80, difetti e restauri

€ 100 / 200
Stima

Scrivania, sec. XIX,