Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

295

Scatola, sec. XX in bisquit con figure e fiori, cm 19x18x8, difetti

Scultura, sec. XX in ceramica raffigurante pinguini, cm 35x23,

firmato Anton Buschelberger (1809-1934)