Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

556

Piccolo baule, sec. XIX

Piccolo baule, sec. XIX

struttura in castagno rivestita in metallo lavorato a motivi vegetali,

cm 66x41x45, difetti

€ 100 / 200
Stima

Piccolo baule, sec. XIX

cm 66x41x45, difetti