Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

666

Panca, sec. XIX

Panca, sec. XIX

in gattice, spalliera a cimasa sagomata, seduta lignea, costruita con materiale antico, cm 157x47x110, difetti

€ 300 / 600
Stima

Panca, sec. XIX