Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

316

Lumiera, sec. XX, in ferro battuto

quattro luci con supporti a draghi, alt. cm 102

Coppia di sedie, sec. XX, in legno laccato e decorato a motivi floreali, alt. cm 80 ( 3 )