Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

341

Lumiera, sec. XX

Lumiera, sec. XX

in metallo forgiato a fiori e foglie, nove bracci, alt. cm 80, diam. cm 70, difetti

Lumiera, sec. XX