Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

343

Lumiera a paniera, sec. XX

Lumiera a paniera, sec. XX

in metallo circolare con fili e gocce in cristallo, alt. cm 65, diam. cm 30, difetti

€ 50 / 100
Stima

Lumiera a paniera, sec. XX