Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

648

Lume da terra, sec. XX

Lume da terra, sec. XX

in noce, gambe mosse, alt. cm 162, difetti

€ 100 / 300
Stima

Lume da terra, sec. XX