Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

300

Lume da tavolo, sec. XX

Lume da tavolo, sec. XX

in metallo, fusto tornito, alt. cm 76, difetti

€ 30 / 60
Stima

Lume da tavolo, sec. XX