Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

99

LOTTO COMPOSTO DA TREDICI OGGETTI SEC. XX

in argento tra vassoi, saliere,zuccheriera, vaschette e vario per

complessivi g 2140 netti , mancanze (13)

€ 600 / 1.000
Stima