Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

261

Libreria . Toscana sec. XVIII

Libreria . Toscana sec. XVIII

in noce a quattro sportelli sformellati , vani a giorno

cm 295X50X255 , restauri

€ 2.000 / 3.500
Stima

Libreria . Toscana sec. XVIII

cm 295X50X255 , restauri