Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

228

Gruppo , sec. XX ,

Gruppo , sec. XX ,

in vetro di Murano , raffigurante Ballerina cm 29X15 , difetti

€ 100 / 200
Stima

Gruppo , sec. XX ,