Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

607

Girandola, sec. XX

Girandola, sec. XX

in metallo dorato realizzato a putto ceroforo, sette bracci desinenti in punti luce, numerosi pendenti prismatici in vetro, alt. cm 88

Girandola, sec. XX