Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

471

Giacomo Merculiano

Giacomo Merculiano

(1859-1935)

LEVRIERO

fusione in bronzo cm 51,5x18,5x21

firmato e datato 1911

€ 300 / 600
Stima

Giacomo Merculiano

(1859-1935)

LEVRIERO

firmato e datato 1911