Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

232

Due sculture , sec. XX

Due sculture , sec. XX

in maiolica smaltata raffigurante Figure cm 25 e cm 30 (2)

€ 50 / 100
Stima

Due sculture , sec. XX