Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

546

Due poggiapiedi, sec. XIX

Due poggiapiedi, sec. XIX

in legno ebanizzato, seduta imbottita e rivestita in stoffa a piccolo punto, sostegni curvilinei decussati raccordati da traversa, cm 55x40x45, difetti (2)

Due poggiapiedi, sec. XIX