Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

466

Due placche, sec. XIX

Due placche, sec. XIX

in metallo patinato bronzo, decorati a scene mitologiche, cm 25,5x11x5 e cm 17,5 x8, difetti (2)

Due placche, sec. XIX