Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

669

Due colonne con sportello, Toscana, sec. XIX

in noce, piano in marmo, fusto scannellato su motivo a toro ebanizzato, base rettilinea, cm 41x41x90 (2) difetti