Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

97

DUE ALZATE SEC.  XX

DUE ALZATE SEC.  XX

in argento sbalzato e cesellato , bordi sagomati diam. cm 24,5

complessivi g 460 (2)

€ 150 / 300
Stima

DUE ALZATE SEC.  XX

complessivi g 460 (2)