Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

579

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

ACQUAIOLA

scultura in gesso, alt. 50

difetti e rotture

€ 50 / 100
Stima

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

ACQUAIOLA

scultura in gesso, alt. 50

difetti e rotture