Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

577

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

BUSTO MASCHILE

scultura in gesso, alt. cm 53

difetti e rotture

€ 80 / 150
Stima

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

BUSTO MASCHILE

scultura in gesso, alt. cm 53

difetti e rotture