Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

823

Divano Luigi Filippo ,sec. XIX

in noce intagliato e sagomato, imbottito e ricoperto in velluto, cm 110x80x94 da restaurare

*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, Via F.lli Giachetti, 35. Prato. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici,  solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.