Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

473

Dal Correggio, sec. XVII

Dal Correggio, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tavola, cm 76x101

€ 1.500 / 3.000
Stima

Dal Correggio, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tavola, cm 76x101