Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

746

Coppia di ventoline, sec. XVIII

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 35x66, difetti e restauri

(2)

€ 100 / 300
Stima

(2)