Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

320

Coppia di vasi, sec. XX

Coppia di vasi, sec. XX

in maiolica policroma, dipinti a scene di aggressione, manici a forma di serpenti, alt. cm 41 ( 2 )

Coppia di vasi, sec. XX