Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

68

COPPIA DI VASCHE SEC.XX

COPPIA DI VASCHE SEC.XX

in argento martellato di forma ovale sagomata cm 30X23X8,5

complessivi g 980  punzone 30PD (2)

€ 350 / 600
Stima

COPPIA DI VASCHE SEC.XX