Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

493

Coppia di tavolini, sec. XX

Coppia di tavolini, sec. XX

piani circolari in commesso marmoreo, sostegni in legno ebanizzato e dorato, diam. cm 53, alt. cm 62

€ 1.000 / 2.000
Stima

Coppia di tavolini, sec. XX