Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

468

Coppia di sculturine, manifattura Cacciapuoti, sec. XX

in biscuit decorato in policromia, raffiguranti un gallo ed una gallina, alt. cm 14,5 (2)

€ 100 / 300
Stima