Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

Asta a tempo N. 274

Firenze, gio 14 - lun 18 Ottobre 2021
Solo Online
Da venerdì 15 ottobre a domenica 17 ottobre 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00

Fascia di prezzo da 0 € a 41000 €

811 - 820  di 820 LOTTI
829
829

Venti bicchieri

Venti bicchieri                                                            [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
830
830

Dieci oggetti, sec. XX

Dieci oggetti, sec. XX                                                     [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
831
831

Tre paioli, sec. XIX e XX

Tre paioli, sec. XIX e XX                                                  [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
832
832

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX in noce, nove cassetti, piano in stoffa, cm 184x120x77 *Il ritiro del [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
834
834

Coppia di divani, sec. XX

Coppia di divani, sec. XX  imbottiti e ricoperti in tessuto rosa, cm 170x80x74 *Il ritiro [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
835
835

Consolle, sec. XX

Consolle, sec. XX, in legno laccato, piano sorretto da colonne con specchi soprastanti, cm 190x57x80 [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
836
836

Credenza con alzata, sec. XX

Credenza con alzata, sec. XX in noce, due cassetti e due sportelli, cm.155x57x192, parzialmente ricostruita [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
837
837

Ombrellino, sec. XIX

Ombrellino, sec. XIX                                                       [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
838
838

Gruppo, sec. XX

Gruppo, sec. XX  in porcellana raffigurante scena di caccia, cm 39x28x22 restauri e difetti [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
839
839

Tavolino da gioco, sec. XX

Tavolino da gioco, sec. XX in mogano filettato, gambe troncopiramidale, cm 89x44x78, difetti [..]
Termine asta
€ 10,00
Base d'asta
811 - 820  di 820 LOTTI