Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

166

Ciotola, Montelupo, sec. XIX

Ciotola, Montelupo, sec. XIX

in terracotta maiolicata raffigurante viandante, diam. cm 26

€ 300 / 600
Stima

Ciotola, Montelupo, sec. XIX