Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

397

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

in noce, quattro cassetti filettati centrati da colonne sagomate, cm 140x75x95, difetti

€ 700 / 1.400
Stima

Cassettone, sec. XVIII