Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

650

Cartagloria, sec. XVIII 700

Cartagloria, sec. XVIII

in legno argentato e intagliato, cm 50x46

€ 50 / 100
Stima

Cartagloria, sec. XVIII