Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

201

Candelabro, sec. XVIII

Candelabro, sec. XVIII

in legno laccato, completo di applicazione elettrica e paralume, alt. cm 98

Candelabro, sec. XVIII