Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

199

Candelabro, sec. XIX

Candelabro, sec. XIX

in legno intagliato e laccato, completo di applicazione elettrica, alt. cm 151, difetti e restauri

Candelabro, sec. XIX