Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

145

Cachepot, sec. XX

Cachepot, sec. XX

manifattura Fantechi, in ceramica dipinta in policromia a grottesche, alt. cm 20, diam. cm 27

Cachepot, sec. XX