Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

303

Armadio, sec. XVIII

Armadio, sec. XVIII

in noce, due sportelli con formelle intarsiate a motivi floreali, cm 160x67x212

€ 300 / 600
Stima

Armadio, sec. XVIII