Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

723

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in legno laccato scuro, quattro sportelli di cui due in vetro, pianetto estraibile, cm 122x73x240, difetti

€ 100 / 200
Stima

Angoliera, sec. XIX