Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

389

Alfredo Nannoni

Alfredo Nannoni

( 1925 )

BATTAGLIA

olio su tela, cm 50x85

Francesco Pagliazzi
( 1910-1988 )

FIRENZE

olio su tela, cm 55x45

firmato ( 2 )

Alfredo Nannoni

( 1925 )

BATTAGLIA

olio su tela, cm 50x85

Francesco Pagliazzi
( 1910-1988 )

FIRENZE

olio su tela, cm 55x45

firmato ( 2 )