Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

326

Ada Bonaiuti

Ada Bonaiuti

( sec. XX )

FIORI

tecnica mista su cartoncino, cm 25x33

Scuola del sec. XX

SCORCI VENEZIANI

due stampe, cm 18x24 ( 3 )

Ada Bonaiuti

( sec. XX )

FIORI

Scuola del sec. XX

SCORCI VENEZIANI

due stampe, cm 18x24 ( 3 )