Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

363

Vincenzo Gemito

Vincenzo Gemito

(1852 - 1929)

PICCOLO PESCATORE

scultura in bronzo, alt. cm 19

difetti

 

Vincenzo Gemito

(1852 - 1929)

PICCOLO PESCATORE

scultura in bronzo, alt. cm 19

difetti