Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

826

Vetrina, sec. XIX                                                         

Vetrina, sec. XIX                                                         

in abete, a due corpi, quattro sportelli, due cassetti, cm 122x51x240     

 

€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile

Vetrina, sec. XIX                                                         

in abete, a due corpi, quattro sportelli, due cassetti, cm 122x51x240