819

Vetrina, Francia, sec. XIX

Vetrina, Francia, sec. XIX

in mogano, uno sportello, un cassetto, rapporti in metallo dorato, cm

100x46x308, difetti

€ 100 / 300
Stima

Vetrina, Francia, sec. XIX

100x46x308, difetti