427

Vaso, sec. XIX

Vaso, sec. XIX

in terracotta smaltata, manici a teste di animali, base in legno, cm 79x47,

difetti, filature e mancanze

€ 500 / 1.000
Stima

Vaso, sec. XIX

difetti, filature e mancanze