Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

575

Vaso, Art Deco,

Vaso, Art Deco,

manifattura Richard Ginori, in ceramica turchese, decorata a lumeggiature argentee a motivi floreali, alt. cm 23, difetti e incollaggi

€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile

Vaso, Art Deco,

manifattura Richard Ginori, in ceramica turchese, decorata a lumeggiature argentee a motivi floreali, alt. cm 23, difetti e incollaggi