674

Vasetto portafiori, sec. XX

Vasetto portafiori, sec. XX

in maiolica lavorata a volti femminili, alt. cm 16

Scultura, sec. XX

raffigurante divinità egizia, Cleopatra, alt. cm 20, difetti

(2)

Vasetto portafiori, sec. XX

Scultura, sec. XX

(2)